На столе стояли тарелки. Ког со стала убрали 9 тарелок, на столе осталось 4 глубоких и 5 мелких тарелок. Сколько тарелок стояло на столе?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:04
    0
    4+5=9 (т.) осталось

    9+9=18 (т.) стояло на столе

    Ответ: 18 тарелок стояло на столе. сделай лучшим ответом.
  2. 25 марта, 20:26
    0
    4+5=9 тарелок осталось

    9+9=18 тарелок стояло на столе