Помогите с уравнением

85-5xY=50

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:39
    0
    85-5*Y=50

    5*Y=85-50

    5*Y=35

    Y=35:5

    Y=7

    85-5*7=50

    50=50