От одной станции одновременно в противопол направл отправились два роезда: товарный 60 км. ч и пассжир 80 км. ч. какое рассояние будет между поездпми через 3 часч?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:51
    0
    60*3=180 км 80*3=240 км 240+180=420 км расстояние между поездами.