1) (+6) - (-8) =

(-1) - (-3) =

(-9) - (+10) =

Замените вычитание сложением и вычислите позя

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:13
    0
    1) (+6) - (-8) = 6+8=14

    (-1) - (-3) = - 1+3=2

    (-9) - (10) = - 9-10 = - (9+10) = - 19