Помогите (-x-3,2) - 4,5=8

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:23
    0
    -х-3,2=8+4,5

    -х-3,2=12,5

    -х=12,5+3,2

    -х=15,7
  2. 8 февраля, 12:44
    0
    (-х-3,2) - 4,5=8 - х-3,2=8+4,5 - х-3,2=12,5 - х=12,5+3,2 - х=15,7 х=-15,7