Найти значение

0,5 cos 60 градусов - √3 sin 60 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:27
    0
    Cos60=√3/2 sin60=1/2 0,5*1/2-√3*√3/2=1/4-3/2=1/4-6/4=-5/6