12*3+60+10 + (30+70)

решите

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:36
    0
    12*3+60+10 + (30+70) = 206
  2. 26 апреля, 06:01
    0
    12*3=36 30+70=100 36+60+10+100=206