Докажите, что:

а) 20*30<23*35<30*40

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:58
    0
    1) 20 * 30 = 600

    2) 23 * 35 = 805

    3) 30 * 40 = 1200

    да, верно

    600<805<1200

    1200 больше 805, а 805 больше 600)