Длина прямоугольника 45 мм ширина20 мм периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:37
    0
    А=45 мм

    Б=20 мм

    S=? см кв. S=a*b

    Решение:

    1) 45*20=900 (см кв.) - S

    Ответ:S=900 см кв.