Функция задана формулой y = 0,2x-5 x=2 и - 1,4

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:04
    0
    y = 0,2x-5

    при х=2

    у=0,2*2-5

    у=0,4-5

    у=-4,6

    при х=-1,4

    у=0,2 * (-1,4) - 5

    у=-0,28-5

    у=-4,72