19 (y-9) - 3 (y+7) упростить

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:36
    0
    19 (y-9) - 3 (y+7) = 19y-171-3y-21=16y-192
  2. 2 февраля, 15:20
    0
    Раскроем скобки

    19y - 171 - 3y - 21 = 16y - 192