2 пешехода двигались с одинаковой скоростью первый прошёл 4 км, второй 6 км, какова скорость пешеходов если первый пешеход был в пути на 40 минут меньше

чем второй

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:20
    0
    1) 6-4=2 (км)

    2) 40/2=20 (мин) проходит 1 км.

    3) 60/20=3

    4) 1*3=3 (км/ч) скорость пешеходов.