Найди площадь и периметр четырехугольника 5 сантиметров на 7 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:32
    0
    S=5•7=35

    P=2• (5+7) = 24
  2. 30 июня, 15:32
    0
    Площадь = 7 * 5=35

    Пириметр = (7+5) * 2=24