68-х+14=52

Решить уравнение с решением

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:17
    0
    68-х+14=52

    68+14-52=х

    х=30

    Ответ: х=30
  2. 29 января, 11:00
    0
    68-х+14=52

    х=52-14

    х=38+68

    х=106

    68-106+14=52

    ответ х = 106