Найдите значение выражения 2.5/6p + 2.5/7 при р = 6

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:08
    0
    Ну что же, сразу подставим и приведем к общему знаменателю

    (2.5 * 7 + 2.5 * 36) / 252 = 2.5*252/252 = 2.5