Ширина прямоугольника 12,3 см, а длина в 3 раза больше. Вычислите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:23
    0
    12,3*3=36,9 см - длина прямоугольника

    S=12,3 * 36,9 = 453,87 квадратных см