Машина проехала за 5 часов 350 км, значит, скорость машины равна

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:47
    0
    V=S:t

    Что бы найти скорость нужно расстояние разделить на время

    350:5=70 км/ч скорость машины.
  2. 4 мая, 16:54
    0
    T=5 ч

    S=350 км

    V=?

    V=S/t=350/5=70 км/ч