Помогите решить 7*6+40:5:2*7-19=?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:29
    0
    1) 7*6=42

    2) 40:5=8

    3) 8:2=4

    4) 4*7=28

    5) 42+28=70

    6) 70-19=51

    7*6+40:5:2*7-19=51