Товар стоил 400 рублей. Оприделите его цену после двух повышений цены сначала на 20%, потом на 10%

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:36
    0
    400/100*20=80

    400-80=320

    320/100*10=320/10=32

    320-32=288
  2. 5 декабря, 13:19
    0
    520 цена вроде еслы я не забыл (я 9 клас)