Решить уровнение. Х+4=31

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:38
    0
    Х+4=31

    х=31-4

    х=27

    27+4=31

    ответ: 27
  2. 13 октября, 04:55
    0
    Х=31-4

    х=27

    27+4=31

    31=31