Если длина прямоугольника b см, ширина 8 см, то его периметр равен ... см?

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 04:19
    0
    Р=2 (b+8) = 2b+16 (см)

    Ответ: периметр равен (2b+16) см
  2. 2 августа, 06:47
    0
    Р=2 (b+8) = 2b+16 (см)

    Ответ: периметр равен (2b+16) см