Разделите число 120 на отношение чисел 1/3 : 2/3

Решить уравнением

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:11
    0
    20*3=60

    60*2/3=сокращаем 60 и3 на 3

    20*2=40

    ответ 40