Из точки удаленной от плоскости на 7 см, проведена к этой плоскости наклонная длиной 25 см. найдите длину проекции этой наклонной на плоскость

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:22
    0
    Длину проекции можно найти по теореме Пифагора 25^2-7^2=625-49=576=24^2 Длина проекции 24 см