Квадратная рамка имеет ширину 2 см. Найдите площадь картины с рамкой, если периметр картины без рамки равен 28 см.

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:57
    0
    2*4 = 8 8 + 28 = 36 36 : 4 = 9 9 * 9 = 81
  2. 11 января, 00:23
    0
    Без рамки 14 см, а с рамкой 28 см. Правильно?