От произведения чисел 7 и7 отними сумму чисел 16 и 17

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:40
    0
    Так 7•7=49, а 16+17=33 Значит: 49-33=16
  2. 6 сентября, 08:58
    0
    7:7=1 16+17=33

    7:7-16+17=32 ...