Выполните значения выражения 976-24 х, если х = 36

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:28
    0
    976-24x

    если x=36, то 976-24x=976-24*36=34272
  2. 24 марта, 16:15
    0
    Всемсто х вставляем число. Значит: 976-24*36 и решаем. 1 умножение 24*36=864 2 вычитание 2) 976-864=112