Вычисли удобным способом 299 умножить на 3 равно скобка 300 минус 11 скобка умножить на 3 равно

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:42
    0
    299*3 = (300-1) * 3=900-3=897
  2. 31 декабря, 01:02
    0
    Я решила уравнениям, у меня получилось - 30