Уменьшите числ 35 на 25 %

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:25
    0
    Составляем пропорцию:

    35 - 100%

    х - 75%

    x=35*75/100=26.25
  2. 1 февраля, 12:32
    0
    Поделим 35 на 4 это будет 8.75 потом вычтем из 35-8.75 = 26,25