Найдите значения выражений 118x-56x+35x+260 при x=3

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:35
    0
    97 х+260=97*3+260=291+260=551
  2. 16 февраля, 18:56
    0
    Вот 291+260=551 ответ