По заданной формуле n числа последовательности an где an=-3n+1, вычислите a1 a3 a10

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:52
    0
    -3n+1

    a1 = - 3*1+1=-2

    a2=-3*2+2=-4

    a3=-3*3+3=-6