К сумме чисел 483 и 35 прибавь меньшее из них.

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:12
    0
    Серьезно?

    483+35=518

    518+35=553

    Ответ: 553
  2. 2 июня, 03:45
    0
    483+35=518 518+35=553