Длина прямоугольника 65 см, а его ширина в 5 наш меньше. чему равна площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:18
    0
    Длина-65_см

    Ширина-? в5 раз больше чем длина

    1) 65:5=13 (см) - ширина

    2) 65*13=845

    Ответ: 845 см квадратных
  2. 27 февраля, 13:10
    0
    65:5=13 (см) - ширина прямоугольника

    65*13=845 (см кв) - площадь прямоугольника