Купили дюжину дюжина 12 бутылок фруктовой воды а в обмен сдали 8 пустых бутылок Сколько денег доплатили узнайте сколько. Стоит

бутылок фруктовой воды и сколько Пустая бутылка и решите задачу задачу

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:31
    0
    12-8=4 12:4=3 цена полной бутылки 8:4=2 цена пустой бутылки 12*3=36 8*2=16 36-16=20 доплатили 20 рублей
  2. 11 марта, 19:16
    0
    Надо 12 отнять 8. денег доплатили 4 рубля