Купили дюжину (дюжина 12) бутылок фруктовой воды, а в обмен сдали 8 пустых бутылок. Сколько денег доплатили? Узнайте, Сколько стоит бутылка с водой и сколько пустая бутылка и решите задачу.

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:22
    0
    Просто эта задача на логику она у меня в учебнике тоже есть подставь под пустую бутылку 5 руб а полную 30 руб = 30*12=360 р 5*8=40 и 360-60=320 рублей