Скоко будет решил 2+2*2

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:30
    0
    2+2*2=6

    сперва делаем 2*2=4

    потом прибавляем 2
  2. 12 марта, 04:50
    0
    1-е действие умножение т. е. 2*2 = 4, 2-е действие 2+4 = 6

    Ответ: 6