Ответи плис 15 целых 1/3-23/6

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:13
    0
    15 1/3-23/6 = 46/3-23/6=92/6-23/6=89/6=14 5/6
  2. 12 мая, 17:32
    0
    15 целых 2/6-23/6=23/6 переводим в смешанное число будет 3 целых 5/6, а ту дробь 15 целых 2/6 делаем так что б была достаточно для той т. е. будет 14 целых 7/6-3 целых 5/6=11 целых 2/6, если ты знаешь как сокращать дроби будет 11 целых 1/3