Найдите x в пропорциях: 2 х+1/1.3=2.5/0.65

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:51
    0
    0,65 (2 х + 1) = 1,3 * 2,5

    1,3 х + 0,65 = 3,25

    1,3 х = 2,6

    х = 2