В отряде из 40 ребят 30 умеют плавать, 27 - играть в шахматы, и только пятеро не умеют ни того, ни другого. сколько ребят умеют плавать и играть в шахматы?

напишите решение

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:10
    0
    27+30=57

    40-5=35

    57-35=22