В отряде из 40 ребят, 30 умеют плавать, 27 играют в шахматы и только 5 не умеют не того не другого, сколько ребят умеют плавать и играть в шахматы?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:15
    0
    40-5=35 готово я оч добрая и "умная"
  2. 3 декабря, 01:41
    0
    1) 27+30=57

    2) 40-5=35

    3) 57-35=22

    Ответ 22 ребят могут и плавать и играть в шахматы)