3 у-57=5 у+33 при каком значении у будут равны

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:12
    0
    3 у-57=5 у+33

    3 у-5 у=33+57

    -2 у=90

    у=90 / (-2)

    у=-45

    Ответ: у=-45