Найдите используя формулу s=u't значение t если: 1) s=2838 км, u=50 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:28
    0
    s=2838 км, u=50 км ч

    s=u*t=>t=s/u=2838/50

    t = 56,76