Реши пример по действиям.

(32.12*0.15+1.82*0.1) : 1.6

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:35
    0
    1) 32,12*0,15=4,818 2) 1,82*0,1=0,182 3) 4,818+0,182=5 4) 5:1,6=3,125 Ответ: 3,125