Длина ребра куба 4 сантиметров 8 миллиметров вычисли его площадь и объем

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:13
    0
    S=6a^2=6*4,08^2=99,8784

    V=H^3=4,08^3=67.917312