Вычислите: а) - 5,7 + (-13,2) - (-6,2) - (+1,3) ; б) - 14,63 = (-7,49) - (-11,98) ; в) (-2 5/11) + (-1 2/11) - 7/11; г) - (-4 1/16) - 2 3/4+1 1/8;

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:27
    0
    А) 5,7 + (-13,2) - (-6,2) - (+1,3) = - 14

    в) (-2 5/11) + (-1 2/11) - 7/11=-4

    г) - (-4 1/16) - 2 3/4+1 1/8=-1.8