Сколько в дроби 1/3 содержится: шестых; девятых; трёхсотых?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:16
    0
    1/3=2/6=3/9=100/300

    Ответ: 2 шестых; 3 девятых; 100 трёхсотых.