Угол AOB равен 87°. Внутри данного угла проведен луч OC. Найдите градусную меру угла AOC, если BOC=52°

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:04
    0
    -3,2+4,7=1,5

    -5,6-2,8=-8,4

    -6,3+12,87=6,57

    -4,1-25,39=29,49

    №4

    -5/19-8/19=-13/19

    13/47-6/47=7/47

    -7/24-19/24=-26/24=1 целая 2/24

    -38/71+25/71=-13/71