Произведение чисел

1 целая 1/15 и 5 / 16

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:48
    0
    1 целая 1/15 * 5/16

    16/15 * 5/16

    (16 сокращается)

    5/15=1/3
  2. 1 октября, 12:57
    0
    1 целая 1/15x5/16=16/15x5/16=1/3