Сколько будет 32 + (567-88) * 2=

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:23
    0
    990

    ...
  2. 12 июня, 00:32
    0
    567-88 = 479

    479*2=958

    32+958=990

    ответ 990)))