Папа купил детям шоколадное 18 р фруктовое13 р и ванильное16 р по одному каждого сорта. Сколько сдачи он должен получить с 50 р?

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:35
    0
    1) 18+13+16=47 р-всего папа заплатил

    2) 50-47=3 р-сдача

    Ответ: 3 рублей
  2. 5 сентября, 23:59
    0
    1) 18 + 13 + 16 = 47 (р.) сумма покупки

    2) 50 - 47 = 3 (р.)

    Ответ: 3 рубля сдачи он должен получить