1. а) a=7 cм b = 12 см. Найдите S. б) S=48 кв. см. a = 12 см. Найдите b. 2. Решите уравнения: a) 56=7*t б) 204=v*12 в) s:34=306 г) 125:t=25

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:08
    0
    1. 7*12=84 см2

    2. 48:12=4 см2

    3. 56=7*т т=8

    204=в*12 в=17

    с: 34=306 с=10404

    125:т=25 т=5
  2. 19 мая, 02:00
    0
    1) а) S=a*b

    7*12=84 кв. см

    б) b=S/a=48/12=4 см

    2) a) 56=7*t

    t=56/7

    t=8

    b) 204=v*12

    v=204/12

    v=17

    в) s:34=306

    s=306*34

    s=10404

    г) 125:t=25

    t=125/25

    t=5